Главная СайтаФорумРегистрацияВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Заявка
SlavytichДата: Четверг, 12.03.2009, 20:37 | Сообщение # 16
Группа: LifeIsFun
Сообщений: 488
Награды: 5
Статус: Offline
Кто сказал, что у него прямые руки? Пока поручителей никаких не видел насчёт этого. Что касается сапорта:
Quote (DkElf)
елси каждый будет итрать в пати тока тем кем хочет это будет пати мяса , 2х дебилов которые тупо будут правой кнопкой по асисту тыркать найти не ложно, главное что бы одеты были.

Тем более у нас своих сейчас ДД хватает - если всё время так и будут бегать за тех, кем играть надоедает - растеряем и их. Меня можешь смело брать в пример (муны--->свс).
 
AvgyrДата: Четверг, 12.03.2009, 20:57 | Сообщение # 17
Группа: LifeIsFun
Сообщений: 88
Награды: 13
Статус: Offline
От меня +
"Пердуны почему бы не в пов2 сорка?" Полностью согласен с Ефимом, сапортов у нас итак пока хватает, а с ПОВ пачками у нас ничего серьезного, У Ксю в пати один только Рус, и все покажите пальцем мне кто у нас еще из магов, видел только еще Незгула на осаде (он вроде за некра) и то вроде без пати бегал бедный, Миман и Хигиния спелов качают всЁ.
По заявке докачивай мага и бери саб на сапорта какой укажыт КЛ, если ДБ намутил то и арку я думаю намутит.
Кто ответит устроим батл?


Играю для души,захожу в игру в свободное время отвлечься от проблем,забыть реал.
 
UBAHxTAPAHOBДата: Четверг, 12.03.2009, 21:51 | Сообщение # 18
Группа: LifeIsFun
Сообщений: 84
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Dalamar)
с ПОВ пачками у нас ничего серьезного

O.o как бы у нас одна собрана целиком, а вторую собираем... и во второй нет именно сапортов... сколько у нас свсов 76+? сколько ее 78+? да.. сапортов завались... особенно когда на прошлой осаде всю осаду без свса бегали...


___________________________________________________________
J1upa - Dominator 79/Ghost Sentiniel 76/Arcana Lord 78/Destr 61

UBAHxTAPAHOB - spoil 77/Doomcryer 79/Soultaker 77/ - теперь твинк

 
SlavytichДата: Четверг, 12.03.2009, 22:46 | Сообщение # 19
Группа: LifeIsFun
Сообщений: 488
Награды: 5
Статус: Offline
Вань, удалил твой пост - ненужно такое выносить на общее обозрение и вообще начинаете уже не по теме.
В соответствующем разделе делаю темку - там давай-те решать, а тут просто заявки.
 
KinderellAДата: Пятница, 13.03.2009, 00:00 | Сообщение # 20
Мамко Клана =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 11
Статус: Offline
Я сказала,берет саб на сапорта и качает его!тогда я буду ЗА!это ТОЧКА!!!!!а ваши высказывания про нежелание сапортов брать,оспаривает тем самым устав и условия приема в клан!!!так что не стоит сбивать с толку никого!!!! wink


KinderellA Moonlight Sentinel 79/Arcana Lord 79/Cardinal 79 noblesse
Qsa4ka Dominator 80/ Storm Screamer 78 noblesse
 
TeQillaДата: Пятница, 13.03.2009, 00:38 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 1
Статус: Offline
А разве надо иметь примые руки чтоб следить за дансом или за сонгом или за ХП сопартийцев?
вот я на пвп сервере хз скока играл за сорка и хавка и могу сказать что за эти классы у меня руки прямые.
А если человек 1 раз играет за БД на х10 когда надо довать данс только когда он весь спадет а если свс в пати то еще через 1 сонг дансить. Вот на пвп просто этого делать ненадо, а тыт на собственном примере я убедился что сперва трудновато следить за дансом и качать и читать клан чат и пати чат и трейд чат дроп собирать и по ассисту бить


 
UBAHxTAPAHOBДата: Пятница, 13.03.2009, 00:56 | Сообщение # 22
Группа: LifeIsFun
Сообщений: 84
Награды: 3
Статус: Offline
бд и свс это не тока данс и сонг...

___________________________________________________________
J1upa - Dominator 79/Ghost Sentiniel 76/Arcana Lord 78/Destr 61

UBAHxTAPAHOB - spoil 77/Doomcryer 79/Soultaker 77/ - теперь твинк

 
ReitaДата: Пятница, 13.03.2009, 01:03 | Сообщение # 23
Форумный Троль!;)
Группа: Форумный Троль!;)
Сообщений: 715
Награды: 7
Статус: Offline
а биш это не только хил)

хоть я какбе троль, но пасану большой +, за то что ливнул с огп после вступления кланом в алли ас -)


abyss x10a:
sQualo/Dove/Nitsu/Ecstaz....

унылый шпиен оффлайнер
 
xPresidentaLxДата: Пятница, 13.03.2009, 01:49 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ayzer)
нужно ТТ минимум.

Читать,хотя бы заявку надо нормально,потом уже говорить.В принципе я могу отменить сорка и взять биша.

 
SlavytichДата: Пятница, 13.03.2009, 02:32 | Сообщение # 25
Группа: LifeIsFun
Сообщений: 488
Награды: 5
Статус: Offline
А агрится вовсе не обязательно! Просмотрел просто. Кстати так и проверять можно человека на адекватность.
 
AvgyrДата: Пятница, 13.03.2009, 03:15 | Сообщение # 26
Группа: LifeIsFun
Сообщений: 88
Награды: 13
Статус: Offline
) этого не было

Играю для души,захожу в игру в свободное время отвлечься от проблем,забыть реал.

Сообщение отредактировал Dalamar - Пятница, 13.03.2009, 12:43
 
TeQillaДата: Пятница, 13.03.2009, 04:26 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 1
Статус: Offline
Ayzer, а кто тебе сказал если человеку что то ненравиться то он неадекватный?



Сообщение отредактировал TeQilla - Пятница, 13.03.2009, 04:28
 
KinderellAДата: Пятница, 13.03.2009, 05:14 | Сообщение # 28
Мамко Клана =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 11
Статус: Offline
Dalamar, давай если что то ненравится в пм в игре!!!если ты считаеш,что не права везде,почему ты высказываешся непонятно в каких темах,но не мне в пм!!!или ты считаеш вам с недокаченными сабами и без нубла уже все возможности открыты и можно заниматься только тем как сливаться и пвпешица?если я снова не права застрелити меня!!!Если нравится политика Ефима,то пусть он забрает обратно на себя права кла,я не против,не напрашивалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry


KinderellA Moonlight Sentinel 79/Arcana Lord 79/Cardinal 79 noblesse
Qsa4ka Dominator 80/ Storm Screamer 78 noblesse
 
TeQillaДата: Пятница, 13.03.2009, 05:47 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 1
Статус: Offline
Dalamar в чем то прав, ибо я тоже захожу и большой он-лайн ору про пати и в ответ...... нечего в ответ
а порой спросиш чето у клана или скажеш все молчат, а тут раз зашол ктонибудь "ку"
и 20 человек ку,ку,ку,ку или мне так кажеться хз

Добавлено (13.03.2009, 05:47)
---------------------------------------------
хотя в одной из тем написано что прежде всего искать пати в клане


 
KinderellAДата: Пятница, 13.03.2009, 05:49 | Сообщение # 30
Мамко Клана =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 11
Статус: Offline
для обсуждения этих проблем есть другой форум и прекрати набивание смсок,это не эстафета,кто набьет больше сообщений на форуме!!! я просто не понимаю,в как зашли в игру вам сразу должны кидать пати и орать на весь клан чат "ты мне нужен?"может начнете сами проявлять инициативу,собирать пати или ходить качаться не только с кланом,т.к. это не запрещано и не страшно!!!

СЛЕДУЮЩИЕ ПОСТЫ НЕ ПО ЗАЯВКЕ БУДУ УДАЛЯТЬ!!!!!НЕ РАЗВОДИТЕ ИЗ ЗАЯВКИ ФИГ ЗНАЕТ ЧТО!!!!



KinderellA Moonlight Sentinel 79/Arcana Lord 79/Cardinal 79 noblesse
Qsa4ka Dominator 80/ Storm Screamer 78 noblesse
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: