Главная СайтаФорумРегистрацияВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BDKUL 79+
BDKULДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя (реальное):Влад
2. Возраст (требуется адекватность на форуме и в игре):14
3. Место проживания:Луг обл г.Первомайск
4 Ник персонажа:BDKUL
5. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба:сд 79+ ну саб почти сделал нада (слс*слс)
Ваш эквип:Талум хеви сэт,мж сэт бижи,сом с са,Damaskus*Tallum
6. Являетесь ли Вы первоначальным и единственным хозяином чара или персонаж вам был кем-то передан?:нет этот персож мой
7. В каких кланах Вы состояли и почему ушли/уходите оттуда:был я в гопсттили потом нас выкинули с алли стал маленький олайн и я ушол
8. Подавали ли Вы анкеты в другие кланы. Если да, то в какие:подал в ваш когда я был в бв и делюгами))))
9. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли?:1год,играл я на шоке 2
10. Количество часов, проводимое в игре и в какое время суток?:ой я каждый день гамаю так что с утра до вечера ща каникулы)))
11. Есть ли у Вас ещё чары на этом сервере (если да, то какие?):есть сх 63+)
12. Характеристика компа, скорость интернета и где играете(дом, клуб, друг), сколько окон поддерживает комп?:2 ядра 1гиг оперативы видео 2566мб ДДРЗ два окна держит больше незапускал, cкорость Инэт 1мбит/сек безлемитка
13. Откуда узнали о нашем клане?:в чате в геране)))
14. Имеются ли друзья\знакомые в клане? Если да, то кто?:нет
15. Установлен ли TeamSpeak, имеется ли возможность им пользоваться? Если нет возможности, то почему?:нет неустановлен
16. Согласны ли Вы посещать форум каждый день?:да
17. Назовите, по вашему мнению, оптимальный состав ков и пов пати:ков -4лука-бд свс кот биш варк пов 4 мага-бд свс ее овер биш
18. В какой роли видите себя в пати на масс пвп в ближайшее время? Опыт игры за данный класс? Готовы ли Вы ходить на мероприятия за тот класс, который укажет пл или кл?:да готов
19. Согласны ли Вы с тем, что Вас удалят из клана при неявке на мероприятия без предупреждения?:да
20. Согласны ли Вы прокачивать 1 академика при вступлении в клан?да готов
21. Ваши вопросы к клану:no coments
22. Подтвердите что Вы ознакомились с условиями приема, со списком необходимых клану проф, с уставом клана: да
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: