Главная СайтаФорумРегистрацияВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Всем приветик!!!
xxxKOIIIKAxxxДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет всем, кто меня знает! Ефим, Рай, Светик, по всем соскучилась smile smile smile Как вы там??? Не забыли еще ваших грозных наставников с другого сервера? biggrin Рассказывайте как делишки, как поживаете вообще? У нас все хорошо. Я уже почти не играю, Кот тоже перестал задротствовать. Как ни странно это правда. А вы давайте пишите, не ленитесь, а то тетя Кошка обидется на вас и будет дутся happy happy happy В общем, жду ваших откликов!
 
EFaДата: Вторник, 15.07.2008, 13:12 | Сообщение # 2
Провокатор
Группа: Форумный Троль!;)
Сообщений: 818
Награды: 8
Статус: Offline
surprised прет кисуля, у нас всё норм, играем в своё удовольствие, ждём вас), незабываем конечно, соскучился по Коту ппц, по его сцуко кривым абракадабрам в клан чат). Как я понял ваш тот сервер загнулся? Приходил Макс (Клей) к нам на пару дней и ушёл назад, видно ему веселее нагибать 20+ человек онлайна)))

з.Ы. Надеюсь сегодня увидеть пм вечером в игре от вас)


ленивый харек © Рай
lEFa (x10 Alpha) - fun mod on
Saggitarius 78+ / Mystic Muse 78+ / Bishop 60+ нуп
 
xxxKOIIIKAxxxДата: Среда, 16.07.2008, 01:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Качаем патч. Что-то скорость инета вообще ппц. Надо звонить провайдеру. Скоро встретимся! smile smile smile
 
EFaДата: Среда, 16.07.2008, 15:43 | Сообщение # 4
Провокатор
Группа: Форумный Троль!;)
Сообщений: 818
Награды: 8
Статус: Offline
ждем с нетерпением

ленивый харек © Рай
lEFa (x10 Alpha) - fun mod on
Saggitarius 78+ / Mystic Muse 78+ / Bishop 60+ нуп
 
RoyanaДата: Среда, 16.07.2008, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Анют! да у нас всё хорошо только вот Еф ленится последнее время: клан скилы не учит, варов наобъявлял забыв что в клане большинство саппортов)) Теперь мне кач отрезан полностью))))
я поэтому там и редко появляюсь в последнее время и если так и дальше пойдёт то наверное полностью уйду с сервера! ну а так в целом у нас всё хорошо ждём вас и скучаем не только по (как Еф выразился) Ваненым абракадабрам, но и по вам самим!


Dark Syte of the Moon
 
KiuДата: Четверг, 17.07.2008, 08:36 | Сообщение # 6
Кисуля 3JlI0ku
Группа: Форумный Троль!;)
Сообщений: 393
Награды: 3
Статус: Offline
Нет, Свет, ты не права. Саппорты, саппортами, но мы не раз громили фулки варов.
 
RoyanaДата: Четверг, 17.07.2008, 16:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kyuketsuki)
Нет, Свет, ты не права. Саппорты, саппортами, но мы не раз громили фулки варов.

Кать ну вот ты сама подумай только подумай а не пали с горяча! вот на что ты способна СЕ да ещё из под мобов против пати варов? не утруждайся печатанием я отвечу за тебя Н И Н А Ч Т О! Так что тут вопрос можно конечно вынести на ребро но я в какой то степени окажусь права полностью!


Dark Syte of the Moon
 
3JlI0KAДата: Четверг, 17.07.2008, 16:34 | Сообщение # 8
Группа: Форумный Троль!;)
Сообщений: 164
Награды: 3
Статус: Offline
ладно круто, у нас есть пачка на рб для клан скилов? а насчет варов ну давайте все отменим и будем вдрачивать вкачивать до посинения и блевоты без фана, это игра в конце то концов а не дрочилово. Свет ты прости каешн но я тебя почемуто на форуме больше вижу если ты так за клан переживаеш..

SmokeRings
 
EFaДата: Четверг, 17.07.2008, 18:03 | Сообщение # 9
Провокатор
Группа: Форумный Троль!;)
Сообщений: 818
Награды: 8
Статус: Offline
Спасиб Илюх читаешь мои мысли

ленивый харек © Рай
lEFa (x10 Alpha) - fun mod on
Saggitarius 78+ / Mystic Muse 78+ / Bishop 60+ нуп
 
RoyanaДата: Пятница, 18.07.2008, 10:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (pluha)
ладно круто, у нас есть пачка на рб для клан скилов? а насчет варов ну давайте все отменим и будем вдрачивать вкачивать до посинения и блевоты без фана, это игра в конце то концов а не дрочилово.


На форуме я появляюсь ещё реже на самом то деле!
Ну хорошо если фан то фан! давайте повторим ошибку нашего КЛа на ворлде объявим вары не разобравшийсь в том кому и зачем и пусть нам перекрывают всё на свете всем напрочь для фана в конце концов существует Колизей, арена только вот почему до сих пор не проводятся Тренировачные ПВП бои? а от игры Илья надо получать удовольствие а не тупо вырезать мобов или других игроков! какой может быть фан, если мы и на кач то собраться никак не можем? приходится по полчаса ждать! для того чтобы был нормальный фан нам не хватает мелочи если вы ещё не поняли какой то она звучала на форуме аж в нескольких темах КЛАН ПОЛНОСТЬЮ ДИЗЪОРГАНИЗОВАН!!! научитесь сначала быстро и своевременно собираться а потом уже спорьте о фане!


Dark Syte of the Moon
 
ElanoДата: Пятница, 18.07.2008, 11:04 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, да лан, Светик, не парься) Don't worry, be happy) Это ж всего лишь игра, ты слишком близко приимаешь все к сердцу) Я вот часто оказываюсь на кач не нужен) ну и что?) иду либо саппортов качать, либо пати искать, либо просто с народом общаюсь) А вары...да фиг с ними) если честно, у нас их мало) я например в чистом поле ни одного не встретил) И главное - коллектив) фиг с игрой - главное люди) Так что улыбнись, и заходи почаще в игру) biggrin

Чтобы помнили....
 
RoyanaДата: Пятница, 18.07.2008, 11:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Мде тут ты прав полностью Вов! Но вот тебе порой самому не бывает обидно что ты попросту не нужен?
Вот я и перекидываюсь на Реал потехонечку) Вов понимаешь я-существо стайное мне коллектив нужен я не могу одна по долгу! а уж целыми днями сидеть и тупо ждать людей и потом в ответ получить полный игнор это прости но обидно! а когда попросту начинаешь вопить в чат все сразу удивляются кто тебя игнорит? почему? как? когда? и т.д.! да не ври никто тебя не игнорит; но объяснить сами же своё молчание пока капс не включишь никто не может (ещё 1 из причин моего оффа) простое общение с другими игроками? мде понимаешь мне не интересны малолетние нюпы которым лишь бы попонтоваться перед всеми; мол вот я какой смотрите все на меня любите и бойтесь! люди подобного расклада мне уж поверь не интересны! а их к сожалению 75% на сервере; да и не только тут;- везде на какой сервер не зайди
Да и к тому же (уж не знаю понимай как хочешь надеюсь что поймёшь правильно и мне не придётся это ещё объяснять) я однолюбка!


Dark Syte of the Moon
 
DkElfДата: Пятница, 18.07.2008, 11:54 | Сообщение # 13
РаЙ
Группа: LifeIsFun
Сообщений: 374
Награды: 4
Статус: Offline
Привет Ань, рад видеть) Свет пожалуй ты действительно все очень близко воспринимаешь)) . а вот по поводу фулки варов, которых мы громили как говорит катя что то я не припомню))
Quote (Royana)
ну а так в целом у нас всё хорошо

у нас все зае....сь!!!
PS хз знает вов, свс и бд редко не нужными бывают;)
хочу отметить что по сравнинию с ворлдом мы ушли достаточно далеко, остались мелочи: КХ и замок))))


SpectralDancer79\Sagittarius79\Archmage78\GhostHunter77-nobl
тихо сзади подошел, всунул молча и ушел................^
КХ рядом с ГК - это как метро около дома (с)PRO100KJIACHA9I
[life]


Сообщение отредактировал DkElf - Пятница, 18.07.2008, 11:56
 
EFaДата: Пятница, 18.07.2008, 12:44 | Сообщение # 14
Провокатор
Группа: Форумный Троль!;)
Сообщений: 818
Награды: 8
Статус: Offline
2Рай даже две фулки было) ты тогда спать ушёл)

ленивый харек © Рай
lEFa (x10 Alpha) - fun mod on
Saggitarius 78+ / Mystic Muse 78+ / Bishop 60+ нуп
 
DkElfДата: Пятница, 18.07.2008, 12:48 | Сообщение # 15
РаЙ
Группа: LifeIsFun
Сообщений: 374
Награды: 4
Статус: Offline
было раз, и то проспал(((

SpectralDancer79\Sagittarius79\Archmage78\GhostHunter77-nobl
тихо сзади подошел, всунул молча и ушел................^
КХ рядом с ГК - это как метро около дома (с)PRO100KJIACHA9I
[life]
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: